
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Samsung 19V - 4.74A - 90W - (5.5х3.0+Pin) (Оригинал)
Подходит под все ноутбуки фирмы Samsung. По поводу совместимости с вашим ноутбукам, обращаться к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.74A |
- Цена: 670 ₴

