
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания HP 19V - 4.74A - 90W - (7.4 мм - 5.0 мм) (Оригинал)
Подходит под все ноутбуки фирмы HP. По поводу совместимости с вашим ноутбукам, обращаться к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.74A |
- Цена: 590 ₴

