
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания HP 19.5V - 3.33A - 65W - Pin Blue (Оригинал)
Подходит под все ноутбуки фирмы HP. По поводу совместимости с вашим ноутбукам, обращаться к менеджеру.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.33A |
- Цена: 570 ₴

