
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Lenovo 20V - 4.5A - 90W - (Оригинал) (USB+Pin)
Подходит под все ноутбуки фирмы Lenovo, IBM, ThinkPad. По поводу совместимости с вашим ноутбукам, обращаться к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Lenovo |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | USB+pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.5A |
- Цена: 580 ₴

