
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Lenovo 20V - 4.5A - 90W - (Оригинал) (7.9мм x 5.5мм)
Подходит под все ноутбуки фирмы Lenovo, IBM, ThinkPad. По поводу совместимости с вашим ноутбукам, обращаться к менеджеру.
Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.5A |
- Цена: 600 ₴

