
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Asus 19V - 3,42 - 65W - (Оригинал) (5.5мм x 2.5мм)
Подходит под все ноутбуки фирмы Asus, Toshiba, Lenovo. По поводу совместимости с вашим ноутбукам, обращаться к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.42A |
- Цена: 650 ₴

