
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Acer 19V - 3.42A - 65W - (Оригинал) (5.5ммx1.7мм)
Подходит под все ноутбуки фирмы Acer. По поводу совместимости с вашим ноутбукам, обращаться к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.42A |
- Цена: 450 ₴

